В августе прошло торжественное городское совещание, посвященное Дню физкультурника, на котором были подведены итоги спортивного учебного года.

На совещании были названы результаты спортивно-массовой и оздоровительной работы, подведены итоги городских смотров, чествовались ветераны, лучшие спортсмены и тренеры.

Рассказывает В. В. Прокопец, организатор спортивной работы БФ ПНИПУ, присутствовавший на совещании:

– На этом совещании были также подведены итоги городской спартакиады среди высших и средних учебных заведений города. Среди юношей первое место у команды Березниковского строительного техникума, второе – у команды политехнического техникума, третье – у команды нашего политеха. У девушек места распределились следующим образом: первое место заняли представительницы медицинского училища, второе – строительного техникума, наши девушки также вошли в тройку сильнейших.

Поздравляем наши команды с этим достижением!

На снимке: кубки бронзовых призеров БФ ПНИПУ.