Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых благородных, почетных и уважаемых в нашей стране. У каждого из нас был Учитель, идеал и образец для подражания, который указал нам правильный путь в жизни. Своим примером он показал, каково это быть трудолюбивым, самостоятельным и ответственным человеком.

У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузе происходит профессиональное становление наших будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, счастья и новых профессиональных достижений ваших учеников! Благополучия вам и вашим родным!

О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ