Начальник отдела довузовской подготовки С. В. Латышева и организатор внеучебной работы Яна Захарова совместно со Студсоветом начали агитационную работу в школах в рамках приемной кампании 2014 года. На прошлой неделе прошли встречи в школах №2 и 14. Студенты и работники филиала рассказывают одиннадцатиклассникам о преимуществах обучения в Березниковском филиале ПНИПУ. Тех возможностях, которые откроются перед ребятами после его окончания и о студенческой жизни, наполненной интересной и разнообразной программой. Школьники задают вопросы, более всего их интересуют количество бюджетных мест и средний проходной балл. До наступления приемной кампании планируется посетить все 22 школы города.